Вторник, 19.03.2024, 09:27
Приветствую Вас Гость | RSS

mp3Xa.aT.ua - Авторские mp3

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » mp3xa.at.ua » Конкурсы » "КИР-1" - конкурс инструментальных ремиксов (Правила проведения,особенности конкурса т.д.)
"КИР-1" - конкурс инструментальных ремиксов
PDJSOMДата: Суббота, 07.08.2010, 22:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: V.I.P
Сообщений: 7
Награды: 1 [ 2 ]
Статус: Offline
Предлагаем Вам поучавствовать в конкурсе "КИР-1" 3-го квартала 2010 года,сделать инструментальный ремикс современной песни,выбор песни за вами.
Правила проведения:
-на все про все даётся 10 дней
-запрещается использование синтезированных звуков

на заметку - чем меньше эффектов тем лучше.
оценивание работ по 10-ти бальной шкале,рецензия на каждую работу,сможете узнать минусы и плюсы своей работы.

начало конкурса 10 АВГУСТА окончание 20 АВГУСТА в 18:00
Если есть вопросы обращаться ко мне - PDJ SOM
Победителя ждёт приятный сюрприз
Инструментальная музыка всегда в моде!

 
PDJSOMДата: Вторник, 10.08.2010, 12:47 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: V.I.P
Сообщений: 7
Награды: 1 [ 2 ]
Статус: Offline
слушай у меня Lady Gaga - Alejandro ( Pdj Som remix) сравни с оригиналом,это не очень легко конечно,но я поэтому так много времени дал

PDJ SOM
 
djheczДата: Среда, 11.08.2010, 03:34 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Участник Проекта
Сообщений: 4
Награды: 0 [ 1 ]
Статус: Offline
PDJSOM,
Quote (PDJSOM)
слушай у меня Lady Gaga - Alejandro ( Pdj Som remix) сравни с оригиналом,это не очень легко конечно,но я поэтому так много времени дал

Ну я даже не знаю, у меня вряд ли так получиться!!!

Добавлено (11.08.2010, 03:34)
---------------------------------------------

Quote (PDJSOM)
Предлагаем Вам поучавствовать в конкурсе "КИР-1" 3-го квартала 2010 года,сделать инструментальный ремикс современной песни,выбор песни за вами. Правила проведения: -на все про все даётся 10 дней -запрещается использование синтезированных звуков на заметку - чем меньше эффектов тем лучше. оценивание работ по 10-ти бальной шкале,рецензия на каждую работу,сможете узнать минусы и плюсы своей работы. начало конкурса 10 АВГУСТА окончание 20 АВГУСТА в 18:00 Если есть вопросы обращаться ко мне - PDJ SOM Победителя ждёт приятный сюрприз Инструментальная музыка всегда в моде!

Наверное еще стоило бы добавить,для тех кто участвует в конкурсе:
Ссылки на ваши ремиксы оставляйте здесь. И наверное желательно что бы ремикс был загружен на этом сайте....
Как считаешь?
 
PDJSOMДата: Среда, 11.08.2010, 07:24 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: V.I.P
Сообщений: 7
Награды: 1 [ 2 ]
Статус: Offline
ДА,СОВЕРШЕННО ВЕРНО

PDJ SOM
 
adminДата: Среда, 01.09.2010, 13:41 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Награды: 0 [ 0 ]
Статус: Offline
В связи с тем, что на сайте довольно мало пользователей и нет участников конкурса, я решил продлить сроки конкурса до 10 октября 2010 года. Все остальные условия остаються. Так же, кроме сюрприза от PDJ SOM, победитель получит VIP аккаунт на нашем сайте.
 
Форум » mp3xa.at.ua » Конкурсы » "КИР-1" - конкурс инструментальных ремиксов (Правила проведения,особенности конкурса т.д.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: